ФК Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) | Неофициальный сайт. Уважаемые гости регистрируйтесь пожалуйста на сайте!. Уважаемые пользователи заходите на канал в мирке #fcneftianik-ukrneft (server:irc.vip, Port:7777)!!!
Пятница, 24 Ноябрь 2017, 16:53:13
Меню сайта
  • Новости
  • Блог
  • Состав команды
  • Календарь матчей
  • >>> Форум <<<
  • Гостевая
  • Написать админу
  • Сайт продается
  • Разделы новостей
    Анонс матчей [5]
    Видео [1]
    Кубок Украины [1]
    Товарищеские игры [4]
    Пресс-конференция [6]
    Трансферы [7]
    Фотогалерея [2]
    Разное [10]
    История клуба [11]
    Первая лига [21]
    Темы на форуме
    Наш опрос
    Как закончится матч 16-го тура "Нефтяник"vs"Прикарпатье"?
    Всего ответов: 5
    Турнирная таблица
    М Команда І О
    1"Оболонь"1840
    2"Закарпаття"1838
    3"ПФК Севастополь"1834
    4"Сталь"1828
    5"ІгроСервіс"1828
    6"Волинь"1827
    7"Десна"1826
    8"Нафтовик"1725
    9"ПФК Олександрія"1824
    10"Дністер"1823
    11"Кримтеплиця"1722
    12"Динамо-2"1821
    13"Княжа"1820
    14"Фенікс-Іллічовець"1718
    15"Геліос"1818
    16"Прикарпаття"1717
    17"Енергетик"187
    _____________________

    Прогноз погоды
    Завтра будет солнечно,
    футбол будет ;)
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Друзья сайта
    футбол на куличках
    Участник
    ukranian google


    Главная » 2008 » Сентябрь » 3 » Календарь первой лиги чемпионата Украины сезона 2008/2009
    23:37:21
    Календарь первой лиги чемпионата Украины сезона 2008/2009

    1-й Тур

    Дата Команди Рахунок
    20.07.2008 Нафтовик-Укрнафта - Комунальник 3:1
    20.07.2008 Закарпаття - Княжа 2:0
    20.07.2008 Десна - Фенікс-Іллічовець 0:0
    20.07.2008 Динамо-2 - ПФК Севастополь 1:2
    20.07.2008 ІгроСервіс - Геліос 3:0
    20.07.2008 Сталь - Енергетик 2:0
    20.07.2008 ПФК Олександрія - Дністер 1:2
    20.07.2008 Волинь - Кримтеплиця 0:2
    04.09.2008 Оболонь - Прикарпаття 1:1

    2-й Тур
    Дата Команди Рахунок
    27.07.2008 Нафтовик-Укрнафта - Закарпаття 1:0
    27.07.2008 Дністер - Волинь 1:3
    27.07.2008 Енергетик - ПФК Олександрія 0:3
    27.07.2008 Геліос - Сталь 2:0
    27.07.2008 ПФК Севастополь - ІгроСервіс 3:1
    27.07.2008 Фенікс-Іллічовець - Динамо-2 3:1
    27.07.2008 Княжа - Оболонь 1:2
    27.07.2008 Комунальник - Кримтеплиця 1:2
    29.07.2008 Прикарпаття - Десна 0:0

    3-й Тур
    Дата Команди Рахунок
    01.08.2008 Закарпаття - Комунальник 2:1
    01.08.2008 Оболонь - Нафтовик-Укрнафта 3:2
    01.08.2008 ІгроСервіс - Фенікс-Іллічовець 1:0
    01.08.2008 Сталь - ПФК Севастополь 1:2
    01.08.2008 ПФК Олександрія - Геліос 2:1
    01.08.2008 Волинь - Енергетик 2:0
    01.08.2008 Кримтеплиця - Дністер 4:0
    03.08.2008 Десна - Княжа 0:0
    03.08.2008 Динамо-2 - Прикарпаття 0:3

    4-й Тур
    Дата Команди Рахунок
    10.08.2008 Нафтовик-Укрнафта - Десна 1:0
    10.08.2008 Закарпаття - Оболонь 3:2
    10.08.2008 Енергетик - Кримтеплиця 0:1
    10.08.2008 Геліос - Волинь 1:0
    10.08.2008 Фенікс-Іллічовець - Сталь 2:2
    10.08.2008 Прикарпаття - ІгроСервіс 2:0
    10.08.2008 Княжа - Динамо-2 2:2
    10.08.2008 Комунальник - Дністер 2:4
    11.08.2008 ПФК Севастополь - ПФК Олександрія 3:1

    5-й Тур
    Дата Команди Рахунок
    15.08.2008 Динамо-2 - Нафтовик-Укрнафта 1:1
    16.08.2008 Оболонь - Комунальник 5:0
    16.08.2008 Десна - Закарпаття 0:1
    16.08.2008 ІгроСервіс - Княжа 1:0
    16.08.2008 Сталь - Прикарпаття 1:0
    17.08.2008 ПФК Олександрія - Фенікс-Іллічовець 2:0
    17.08.2008 Волинь - ПФК Севастополь 3:0
    17.08.2008 Кримтеплиця - Геліос 1:2
    17.08.2008 Дністер - Енергетик 1:1

    6-й Тур
    Дата Команди Рахунок
    23.08.2008 Нафтовик-Укрнафта - ІгроСервіс 2:4
    23.08.2008 Оболонь - Десна 3:2
    23.08.2008 Геліос - Дністер 0:1
    23.08.2008 Фенікс-Іллічовець - Волинь 1:2
    23.08.2008 Княжа - Сталь 1:3
    24.08.2008 ПФК Севастополь - Кримтеплиця 1:2
    24.08.2008 Прикарпаття - ПФК Олександрія 0:2
    24.08.2008 Комунальник - Енергетик 2:1
    26.08.2008 Закарпаття - Динамо-2 1:1

    7-й Тур
    Дата Команди Рахунок
    29.08.2008 Волинь - Прикарпаття 1:2
    30.08.2008 Десна - Комунальник 2:0
    30.08.2008 Сталь - Нафтовик-Укрнафта 2:1
    30.08.2008 Дністер - ПФК Севастополь 1:1
    31.08.2008 Динамо-2 - Оболонь 0:0
    31.08.2008 ІгроСервіс - Закарпаття 1:1
    31.08.2008 ПФК Олександрія - Княжа 1:1
    31.08.2008 Кримтеплиця - Фенікс-Іллічовець 2:2
    31.08.2008 Енергетик - Геліос 2:1

    8-й Тур
    Дата Команди Рахунок
    06.09.2008 Нафтовик-Укрнафта - ПФК Олександрія 1:1
    06.09.2008 Фенікс-Іллічовець - Дністер 2:1
    06.09.2008 Комунальник - Геліос 2:0
    07.09.2008 Закарпаття - Сталь 2:0
    07.09.2008 ПФК Севастополь - Енергетик 1:0
    07.09.2008 Прикарпаття - Кримтеплиця 2:1
    07.09.2008 Княжа - Волинь 3:0
    09.09.2008 Оболонь - ІгроСервіс 6:0
    12.11.2008 Десна - Динамо-2 2:1

    9-й Тур
    Дата Команди Рахунок
    18.09.2008 Динамо-2 - Комунальник 1:1
    18.09.2008 ІгроСервіс - Десна 3:0
    18.09.2008 Сталь - Оболонь 0:2
    18.09.2008 ПФК Олександрія - Закарпаття 1:0
    18.09.2008 Волинь - Нафтовик-Укрнафта 3:2
    18.09.2008 Кримтеплиця - Княжа 1:3
    18.09.2008 Дністер - Прикарпаття 1:0
    18.09.2008 Енергетик - Фенікс-Іллічовець 1:2
    18.09.2008 Геліос - ПФК Севастополь 0:1

    10-й Тур
    Дата Команди Рахунок
    23.09.2008 Нафтовик-Укрнафта - Кримтеплиця 1:0
    23.09.2008 Закарпаття - Волинь 2:0
    23.09.2008 Оболонь - ПФК Олександрія 4:3
    23.09.2008 Десна - Сталь 2:1
    23.09.2008 Динамо-2 - ІгроСервіс 3:1
    23.09.2008 Фенікс-Іллічовець - Геліос 2:3
    23.09.2008 Прикарпаття - Енергетик 1:1
    23.09.2008 Княжа - Дністер 0:2
    23.09.2008 Комунальник - ПФК Севастополь 2:6

    11-й Тур
    Дата Команди Рахунок
    28.09.2008 ІгроСервіс - Комунальник 2:0
    28.09.2008 Сталь - Динамо-2 0:2
    28.09.2008 ПФК Олександрія - Десна 0:1
    28.09.2008 Волинь - Оболонь 3:2
    28.09.2008 Кримтеплиця - Закарпаття 0:4
    28.09.2008 Дністер - Нафтовик-Укрнафта 1:1
    28.09.2008 Енергетик - Княжа 1:1
    28.09.2008 Геліос - Прикарпаття 2:1
    29.09.2008 ПФК Севастополь - Фенікс-Іллічовець 2:1

    12-й Тур
    Дата Команди Рахунок
    04.10.2008 Нафтовик-Укрнафта - Енергетик 3:1
    04.10.2008 Десна - Волинь 0:1
    04.10.2008 Княжа - Геліос 1:1
    05.10.2008 Закарпаття - Дністер 4:1
    05.10.2008 Оболонь - Кримтеплиця 2:1
    05.10.2008 Динамо-2 - ПФК Олександрія 1:1
    05.10.2008 ІгроСервіс - Сталь 1:1
    05.10.2008 Прикарпаття - ПФК Севастополь 2:6
    05.10.2008 Комунальник - Фенікс-Іллічовець 0:2

    13-й Тур
    Дата Команди Рахунок
    11.10.2008 Сталь - Комунальник 1:0
    11.10.2008 Волинь - Динамо-2 1:1
    11.10.2008 Енергетик - Закарпаття 1:2
    11.10.2008 Геліос - Нафтовик-Укрнафта 0:1
    11.10.2008 ПФК Севастополь - Княжа 0:1
    12.10.2008 ПФК Олександрія - ІгроСервіс 2:1
    12.10.2008 Кримтеплиця - Десна 0:0
    12.10.2008 Дністер - Оболонь 1:3
    27.11.2008 Фенікс-Іллічовець - Прикарпаття  

    14-й Тур
    Дата Команди Рахунок
    18.10.2008 Закарпаття - Геліос 2:1
    18.10.2008 Оболонь - Енергетик 3:0
    18.10.2008 Десна - Дністер 1:3
    18.10.2008 Сталь - ПФК Олександрія 2:1
    18.10.2008 Княжа - Фенікс-Іллічовець 1:2
    19.10.2008 Нафтовик-Укрнафта - ПФК Севастополь 1:2
    19.10.2008 Динамо-2 - Кримтеплиця 2:2
    19.10.2008 ІгроСервіс - Волинь 2:3

    15-й Тур
    Дата Команди Рахунок
    24.10.2008 Волинь - Сталь 1:1
    24.10.2008 Геліос - Оболонь 1:2
    24.10.2008 Фенікс-Іллічовець - Нафтовик-Укрнафта 2:2
    25.10.2008 Дністер - Динамо-2 1:2
    25.10.2008 Енергетик - Десна 1:2
    25.10.2008 ПФК Севастополь - Закарпаття 3:1
    26.10.2008 Кримтеплиця - ІгроСервіс 2:4
    26.10.2008 Прикарпаття - Княжа 0:2

    16-й Тур
    Дата Команди Рахунок
    02.11.2008 Нафтовик-Укрнафта - Прикарпаття 3:0
    02.11.2008 Десна - Геліос 1:0
    02.11.2008 Динамо-2 - Енергетик 3:2
    02.11.2008 ІгроСервіс - Дністер 2:2
    03.11.2008 Закарпаття - Фенікс-Іллічовець 1:0
    03.11.2008 Оболонь - ПФК Севастополь 6:0
    03.11.2008 Сталь - Кримтеплиця 0:0
    03.11.2008 ПФК Олександрія - Волинь 2:2

    17-й Тур
    Дата Команди Рахунок
    07.11.2008 Кримтеплиця - ПФК Олександрія 2:1
    08.11.2008 Дністер - Сталь 1:2
    08.11.2008 Геліос - Динамо-2 2:2
    08.11.2008 ПФК Севастополь - Десна 0:1
    08.11.2008 Фенікс-Іллічовець - Оболонь 1:1
    08.11.2008 Прикарпаття - Закарпаття 1:3
    09.11.2008 Енергетик - ІгроСервіс 0:1
    09.11.2008 Княжа - Нафтовик-Укрнафта 3:0


    18-й Тур
    Дата Команди Рахунок
    15.11.2008 Кримтеплиця - Волинь 1:0
    15.11.2008 Геліос - ІгроСервіс 1:1
    15.11.2008 Княжа - Закарпаття 1:3
    16.11.2008 Дністер - ПФК Олександрія 1:1
    16.11.2008 Енергетик - Сталь 1:3
    16.11.2008 ПФК Севастополь - Динамо-2 1:0
    16.11.2008 Фенікс-Іллічовець - Десна 1:2
    16.11.2008 Прикарпаття - Оболонь 3:3

    19-й Тур
    Дата Команди Рахунок
    21.11.2008 Закарпаття - Нафтовик-Укрнафта 1:3
    21.11.2008 Сталь - Геліос 2:1
    21.11.2008 ПФК Олександрія - Енергетик 1:1
    23.11.2008 Оболонь - Княжа  
    23.11.2008 Десна - Прикарпаття  
    23.11.2008 Динамо-2 - Фенікс-Іллічовець  
    23.11.2008 ІгроСервіс - ПФК Севастополь  
    23.11.2008 Волинь - Дністер


    20-й Тур
    Дата Команди Рахунок
    10.03.2009 Нафтовик-Укрнафта - Оболонь  
    10.03.2009 Дністер - Кримтеплиця  
    10.03.2009 Енергетик - Волинь  
    10.03.2009 Геліос - ПФК Олександрія  
    10.03.2009 ПФК Севастополь - Сталь  
    10.03.2009 Фенікс-Іллічовець - ІгроСервіс  
    10.03.2009 Прикарпаття - Динамо-2  
    10.03.2009 Княжа - Десна  

    21-й Тур
    Дата Команди Рахунок
    15.03.2009 Оболонь - Закарпаття  
    15.03.2009 Десна - Нафтовик-Укрнафта  
    15.03.2009 Динамо-2 - Княжа  
    15.03.2009 ІгроСервіс - Прикарпаття  
    15.03.2009 Сталь - Фенікс-Іллічовець  
    15.03.2009 ПФК Олександрія - ПФК Севастополь  
    15.03.2009 Волинь - Геліос  
    15.03.2009 Кримтеплиця - Енергетик  

    22-й Тур
    Дата Команди Рахунок
    20.03.2009 Нафтовик-Укрнафта - Динамо-2  
    20.03.2009 Закарпаття - Десна  
    20.03.2009 Енергетик - Дністер  
    20.03.2009 Геліос - Кримтеплиця  
    20.03.2009 ПФК Севастополь - Волинь  
    20.03.2009 Фенікс-Іллічовець - ПФК Олександрія  
    20.03.2009 Прикарпаття - Сталь  
    20.03.2009 Княжа - ІгроСервіс  

    23-й Тур
    Дата Команди Рахунок
    25.03.2009 Десна - Оболонь  
    25.03.2009 Динамо-2 - Закарпаття  
    25.03.2009 ІгроСервіс - Нафтовик-Укрнафта  
    25.03.2009 Сталь - Княжа  
    25.03.2009 ПФК Олександрія - Прикарпаття  
    25.03.2009 Волинь - Фенікс-Іллічовець  
    25.03.2009 Кримтеплиця - ПФК Севастополь  
    25.03.2009 Дністер - Геліос  

    24-й Тур
    Дата Команди Рахунок
    30.03.2009 Нафтовик-Укрнафта - Сталь  
    30.03.2009 Закарпаття - ІгроСервіс  
    30.03.2009 Оболонь - Динамо-2  
    30.03.2009 Геліос - Енергетик  
    30.03.2009 ПФК Севастополь - Дністер  
    30.03.2009 Фенікс-Іллічовець - Кримтеплиця  
    30.03.2009 Прикарпаття - Волинь  
    30.03.2009 Княжа - ПФК Олександрія  

    25-й Тур
    Дата Команди Рахунок
    04.04.2009 Динамо-2 - Десна  
    04.04.2009 ІгроСервіс - Оболонь  
    04.04.2009 Сталь - Закарпаття  
    04.04.2009 ПФК Олександрія - Нафтовик-Укрнафта  
    04.04.2009 Волинь - Княжа  
    04.04.2009 Кримтеплиця - Прикарпаття  
    04.04.2009 Дністер - Фенікс-Іллічовець  
    04.04.2009 Енергетик - ПФК Севастополь  

    26-й Тур
    Дата Команди Рахунок
    10.04.2009 Нафтовик-Укрнафта - Волинь  
    10.04.2009 Закарпаття - ПФК Олександрія  
    10.04.2009 Оболонь - Сталь  
    10.04.2009 Десна - ІгроСервіс  
    10.04.2009 ПФК Севастополь - Геліос  
    10.04.2009 Фенікс-Іллічовець - Енергетик  
    10.04.2009 Прикарпаття - Дністер  
    10.04.2009 Княжа - Кримтеплиця  

    27-й Тур
    Дата Команди Рахунок
    15.04.2009 ІгроСервіс - Динамо-2  
    15.04.2009 Сталь - Десна  
    15.04.2009 ПФК Олександрія - Оболонь  
    15.04.2009 Волинь - Закарпаття  
    15.04.2009 Кримтеплиця - Нафтовик-Укрнафта  
    15.04.2009 Дністер - Княжа  
    15.04.2009 Енергетик - Прикарпаття  
    15.04.2009 Геліос - Фенікс-Іллічовець  

    28-й Тур
    Дата Команди Рахунок
    21.04.2009 Нафтовик-Укрнафта - Дністер  
    21.04.2009 Закарпаття - Кримтеплиця  
    21.04.2009 Оболонь - Волинь  
    21.04.2009 Десна - ПФК Олександрія  
    21.04.2009 Динамо-2 - Сталь  
    21.04.2009 Фенікс-Іллічовець - ПФК Севастополь  
    21.04.2009 Прикарпаття - Геліос  
    21.04.2009 Княжа - Енергетик  

    29-й Тур
    Дата Команди Рахунок
    26.04.2009 Сталь - ІгроСервіс  
    26.04.2009 ПФК Олександрія - Динамо-2  
    26.04.2009 Волинь - Десна  
    26.04.2009 Кримтеплиця - Оболонь  
    26.04.2009 Дністер - Закарпаття  
    26.04.2009 Енергетик - Нафтовик-Укрнафта  
    26.04.2009 Геліос - Княжа  
    26.04.2009 ПФК Севастополь - Прикарпаття  

    30-й Тур
    Дата Команди Рахунок
    04.05.2009 Нафтовик-Укрнафта - Геліос  
    04.05.2009 Закарпаття - Енергетик  
    04.05.2009 Оболонь - Дністер  
    04.05.2009 Десна - Кримтеплиця  
    04.05.2009 Динамо-2 - Волинь  
    04.05.2009 ІгроСервіс - ПФК Олександрія  
    04.05.2009 Прикарпаття - Фенікс-Іллічовець  
    04.05.2009 Княжа - ПФК Севастополь  

    31-й Тур
    Дата Команди Рахунок
    10.05.2009 ПФК Олександрія - Сталь  
    10.05.2009 Волинь - ІгроСервіс  
    10.05.2009 Кримтеплиця - Динамо-2  
    10.05.2009 Дністер - Десна  
    10.05.2009 Енергетик - Оболонь  
    10.05.2009 Геліос - Закарпаття  
    10.05.2009 ПФК Севастополь - Нафтовик-Укрнафта  
    10.05.2009 Фенікс-Іллічовець - Княжа  

    32-й Тур
    Дата Команди Рахунок
    16.05.2009 Нафтовик-Укрнафта - Фенікс-Іллічовець  
    16.05.2009 Закарпаття - ПФК Севастополь  
    16.05.2009 Оболонь - Геліос  
    16.05.2009 Десна - Енергетик  
    16.05.2009 Динамо-2 - Дністер  
    16.05.2009 ІгроСервіс - Кримтеплиця  
    16.05.2009 Сталь - Волинь  
    16.05.2009 Княжа - Прикарпаття  

    33-й Тур
    Дата Команди Рахунок
    24.05.2009 Волинь - ПФК Олександрія  
    24.05.2009 Кримтеплиця - Сталь  
    24.05.2009 Дністер - ІгроСервіс  
    24.05.2009 Енергетик - Динамо-2  
    24.05.2009 Геліос - Десна  
    24.05.2009 ПФК Севастополь - Оболонь  
    24.05.2009 Фенікс-Іллічовець - Закарпаття  
    24.05.2009 Прикарпаття - Нафтовик-Укрнафта  

    34-й Тур
    Дата Команди Рахунок
    29.05.2009 Нафтовик-Укрнафта - Княжа  
    29.05.2009 Закарпаття - Прикарпаття  
    29.05.2009 Оболонь - Фенікс-Іллічовець  
    29.05.2009 Десна - ПФК Севастополь  
    29.05.2009 Динамо-2 - Геліос  
    29.05.2009 ІгроСервіс - Енергетик  
    29.05.2009 Сталь - Дністер  
    29.05.2009 ПФК Олександрія - Кримтеплиця

    Категория: Первая лига | Просмотров: 1915 | Добавил: Chuvak | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 1
    1  
    biggrin biggrin biggrin biggrin smile happy happy

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Календарь новостей
    «  Сентябрь 2008  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Наша кнопка
    Поиск
    Фото




    Спонсоры





    Поиск
    Архив записей