ФК Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) | Неофициальный сайт. Уважаемые гости регистрируйтесь пожалуйста на сайте!. Уважаемые пользователи заходите на канал в мирке #fcneftianik-ukrneft (server:irc.vip, Port:7777)!!!
Пятница, 22 Сентябрь 2017, 20:45:51
Меню сайта
  • Новости
  • Блог
  • Состав команды
  • Календарь матчей
  • >>> Форум <<<
  • Гостевая
  • Написать админу
  • Сайт продается
  • Разделы новостей
    Анонс матчей [5]
    Видео [1]
    Кубок Украины [1]
    Товарищеские игры [4]
    Пресс-конференция [6]
    Трансферы [7]
    Фотогалерея [2]
    Разное [10]
    История клуба [11]
    Первая лига [21]
    Темы на форуме
    Наш опрос
    Как закончится матч 14-го тура "Нефтяник"vs"Севастополь"?
    Всего ответов: 7
    Турнирная таблица
    М Команда І О
    1"Оболонь"1840
    2"Закарпаття"1838
    3"ПФК Севастополь"1834
    4"Сталь"1828
    5"ІгроСервіс"1828
    6"Волинь"1827
    7"Десна"1826
    8"Нафтовик"1725
    9"ПФК Олександрія"1824
    10"Дністер"1823
    11"Кримтеплиця"1722
    12"Динамо-2"1821
    13"Княжа"1820
    14"Фенікс-Іллічовець"1718
    15"Геліос"1818
    16"Прикарпаття"1717
    17"Енергетик"187
    _____________________

    Прогноз погоды
    Завтра будет солнечно,
    футбол будет ;)
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Друзья сайта
    футбол на куличках
    Участник
    ukranian google


    Главная » 2008 » Октябрь » 3 » Первая лига. 12-й тур. Судейские назначения
    22:47:55
    Первая лига. 12-й тур. Судейские назначения
    "Нефтяник-Укрнефть" - "Энергетик" 
    Главный арбитр: Махно , Кировоград
    Ассистенты: Левко, Антимийчук (оба - Черновцы)
    Четвертый арбитр: Котенко, Сумы
    Делегат ФФУ: Оганесян, Луганск


    "Закарпатье" - "Днестр" 

    Главный арбитр: Даньковский, Киев
    Ассистенты: Кравченко, Филевич (оба - Львов)
    Четвертый арбитр: Гарлач, Ужгород
    Делегат ФФУ: Хиблин, Хмельницкий


    "Оболонь" – "Крымтеплица" 

    Главный арбитр: Абдула, Харьков
    Ассистенты: Плужник, Лысакевич (оба - Харьков)
    Четвертый арбитр: Чижевский, Киев
    Делегат ФФУ: Карпяк, Львов


    "Десна" - "Волынь" 
    Главный арбитр: Кутаков, Киевская обл.
    Ассистенты: Дробитько, Матяш (оба - Полтава)
    Четвертый арбитр: Марченко, Чернигов
    Делегат ФФУ: Кескюла, Павлоград


    "Динамо-2" - "Александрия"
    Главный арбитр: Ноздрачев, Харьков
    Ассистенты: Манило, Папирович (оба - Хмельницкий)
    Четвертый арбитр: Москаленко, Киев
    Делегат ФФУ: Наскалов, Мукачево


    "ИгроСервис" - "Сталь" 
    Главный арбитр: Кутаков, Киевская обл.
    Ассистенты: Андреев, Дрозд (оба – Донецк) 
    Четвертый арбитр: Вакс, Симферополь 
    Делегат ФФУ: Шаленко, Харьков


    "Прикарпатье" - "Севастополь" 
    Главный арбитр: Козык, Мукачево
    Ассистенты: Демьяненко, Мукачево; Староста, Ужгород
    Четвертый арбитр: Заровецкий, Ивано-Франковск
    Делегат ФФУ: Бузник, Киев


    "Княжа" - Гелиос" 
    Главный арбитр: Иванов, Донецк
    Ассистенты: Федан, Александрия; Скрипка, Кировоград
    Четвертый арбитр: Куценко, Киевская обл.
    Делегат ФФУ: Круликовский, Киев


    "Коммунальник" - "Феникс-Ильичевец" 
    Главный арбитр: Топиха, Киев
    Ассистенты: Барановский, Киевская обл.; Лихотворник, Черкассы
    Четвертый арбитр: Родионенко, Луганск
    Делегат ФФУ: Прозоровский, Винница



    Официальный сайт Комитета арбитров ФФУ

    Категория: Анонс матчей | Просмотров: 611 | Добавил: Chuvak | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Календарь новостей
    «  Октябрь 2008  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
    Наша кнопка
    Поиск
    Фото




    Спонсоры





    Поиск
    Архив записей