ФК Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) | Неофициальный сайт. Уважаемые гости регистрируйтесь пожалуйста на сайте!. Уважаемые пользователи заходите на канал в мирке #fcneftianik-ukrneft (server:irc.vip, Port:7777)!!!
Четверг, 28 Марта 2024, 22:16:45
Меню сайта
  • Новости
  • Блог
  • Состав команды
  • Календарь матчей
  • >>> Форум <<<
  • Гостевая
  • Написать админу
  • Сайт продается
  • Разделы новостей
    Анонс матчей [5]
    Видео [1]
    Кубок Украины [1]
    Товарищеские игры [4]
    Пресс-конференция [6]
    Трансферы [7]
    Фотогалерея [2]
    Разное [10]
    История клуба [11]
    Первая лига [21]
    Темы на форуме
    Наш опрос
    Как закончится матч 16-го тура "Нефтяник"vs"Прикарпатье"?
    Всего ответов: 5
    Турнирная таблица
    М Команда І О
    1"Оболонь"1840
    2"Закарпаття"1838
    3"ПФК Севастополь"1834
    4"Сталь"1828
    5"ІгроСервіс"1828
    6"Волинь"1827
    7"Десна"1826
    8"Нафтовик"1725
    9"ПФК Олександрія"1824
    10"Дністер"1823
    11"Кримтеплиця"1722
    12"Динамо-2"1821
    13"Княжа"1820
    14"Фенікс-Іллічовець"1718
    15"Геліос"1818
    16"Прикарпаття"1717
    17"Енергетик"187
    _____________________

    Прогноз погоды
    Завтра будет солнечно,
    футбол будет ;)
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Друзья сайта
    футбол на куличках
    Участник
    ukranian google


    Главная » 2008 » Сентябрь » 28 » Первая лига. 11-й тур. Анонс матчей, онлайн-трансляция
    14:25:03
    Первая лига. 11-й тур. Анонс матчей, онлайн-трансляция

    28 сентября
    ИгроСервис - Коммунальник  15:00
    Сталь - Динамо-2  16:00
    Александрия - Десна  16:00
    Волынь - Оболонь  18:00
    Крымтеплица - Закарпатье  18:00
    Днестр - Нефтяник-Укрнефть 16:00
    Энергетик - Княжа  16:00
    Гелиос - Прикарпатье  15:00

    29 сентября
    Севастополь - Феникс-Ильичевец  16:00

    Источник: http://www.ua-football.com/

    Текстовая онлайн-трансляция матча Днестр - Нефтяник


    Минувший тур первенства выдался весьма и весьма интересным. Даже если забыть о впечатляющем результате, который выдала киевская «Оболонь» (победа со счетом 4:3, проигрывая по ходу матча 0:3), следует отметить домашнюю победу ахтырского «Нефтяника» (удалось, наконец, прервать безвыигрышную серию), поражение разыгравшегося было «Феникс-Ильичевца» в родных стенах от «Гелиоса», а также потерю очков «Прикарпатьем» в ивано-франковском дерби против «Энергетика». Помимо всего прочего, «Севастополь» шесть голов «Коммунальнику» в Луганске загнал, а «Закарпатье» уверенно переиграло дома «Волынь». Одним словом, на первых трех строчках таблицы имеем честь наблюдать некую стабильность и это откровенно радует. Без неё то – куда в премьер-лигу?


    В грядущем туре нас ожидает три поединка, претендующих на звание центральных. Киевская «Оболонь» отправится в Луцк, где попытается без приключений отовариться тремя очками. То есть, «пивовары», конечно, постараются, но очень многое зависит от хозяев – подопечные Кварцяного, наверное, самая непредсказуемая команда первого дивизиона, и если уж найдет на них – даже лидеру первенства мало не покажется. А если не найдет… Будет у «Оболони» восьмая победа в одиннадцати турах.


    Следующая потенциально центральная встреча ожидает болельщиков в Молодежном. Я уже упоминал выше, что «Нефтяник» уже прервал затянувшуюся полосу неудач, и прервал её как раз в матче с «Крымтеплицей». Теперь настала очередь самих крымчан что-то делать с неудачной серией, хотя, конечно, соперник для такой задачи не лучший подобрался. Если десять дней назад дебютант первой лиги, счастливская «Княжа» «тепличников» со счетом 3: 1(!) на их же клубном стадионе обыграла, чего ожидать от рвущегося в премьер-лигу «Закарпатья»? Особенно, если учесть, что ужгородцы наладили у себя самую надежную оборону лиги. Семь пропущенных мячей в десяти турах – достойный всяческого уважения показатель.


    И, наконец, ахтырский «Нефтяник» отправится в Овидиополь, где постарается «закрепить крымский успех». Скажу сразу – сложиться там у ахтырчан может по-разному, «Днестр» давно зарекомендовал себя командой домашней, а в последних двух встречах на своем поле «пораструсил» на очки «Прикарпатье» и «Севастополь». Не последние, мягко скажем, на тот момент команды. С другой стороны, новейшая история знает и другие примеры, как то: домашнее поражение «Днестра» от «Волыни», потеря очков с бурштынским «Энергетиком»… Но это было на старте, а сейчас овидиопольцы забрались в пятерку лучших и выбывать оттуда явно не намерены. А «Нефтянику» бы назад, в элиту… В общем, чувствую, найдет коса на камень.

    А вот кто вдоволь попотеет – так это «Десна» в Александрии. И как иначе? Здесь, в последнее время, мало кому удавалось в грязь лицом не ударить - «Закарпатье» проиграло, премьерлиговые «Карпаты» - проиграли… Есть некоторые сомнения, что северяне посильнее вышеупомянутых команд будут. С другой стороны, любая победная серия имеет свойство рано или поздно прерываться. По разным причинам. Иногда случается, что соперник «не по зубам» оказывается, а иногда случается, что команда сама себя переоценила, за что и поплатилась… Впрочем, при всем уважении к «Десне», совсем что-то разладилось в черниговском механизме и победа над «Сталью» стала хоть и приятным, но слабым утешением для болельщиков 15-й команды чемпионата. А кабы у алчевцев не выиграли – пребывали б нынче в зоне вылета. Не больше, не меньше. И тем не менее (подчеркну - тем не менее!) на последний матч «Десны» на трибунах стадиона им. Гагарина собралось 2 000 зрителей, третья посещаемость в туре, после Ивано-Франковска и Ахтырки. А ведь и по семь тысяч ходило, и больше, когда «Десна» играла, а не мучилась! Пора бы за ум браться, право слово, заждались болельщики. И если не в Александрии (это все-таки тяжеловато), то 4 октября с «Волынью» в Чернигове.

    В Краснокутске один из героев минувшего тура, харьковский «Гелиос», примет потерявшее очки в областном дерби и выбывшее из лидирующей группы «Прикарпатье». Сложно сказать, как сложится игра, в Калинино тоже особых подвигов от «солнечных» не ожидалось, а поди ж ты! Кстати, если внимательно поглядеть на календарь, можно отметить любопытную деталь – выездные победы ивано-франковцы исправно чередуют с выездными поражениями. Выиграли, проиграли, выиграли, проиграли… Если продолжить последовательность, сейчас должны побеждать. Вот и проверим.


    В оставшихся четырех матчах все более-менее ясно. «Севастополь» на своем поле во встрече с калининцами постарается сохранить свою «премьерлиговую» вторую строчку (а то на первую замахнуться, в случае неудачи «Оболони»), «ИгроСервис» в Симферополе потягает по газону «Коммунальник», «Сталь» в Алчевске проделает ту же процедуру с молодыми динамовцами, а «Энергетик» в Бурштыне замахнется на вторую победу в сезоне в поединке против «Княжей». Попытка – не пытка, тем паче, что «княжичи» после двух удачных матчей вновь умудрились проиграть в Борисполе.
    Источник: http://www.ua-football.com/

    Текстовая онлайн-трансляция матча Днестр - Нефтяник

    Категория: Анонс матчей | Просмотров: 977 | Добавил: Chuvak | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Календарь новостей
    «  Сентябрь 2008  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Наша кнопка
    Поиск
    Фото




    Спонсоры





    Поиск
    Архив записей