ФК Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) | Неофициальный сайт. Уважаемые гости регистрируйтесь пожалуйста на сайте!. Уважаемые пользователи заходите на канал в мирке #fcneftianik-ukrneft (server:irc.vip, Port:7777)!!!
Пятница, 24 Ноябрь 2017, 16:50:23
Меню сайта
  • Новости
  • Блог
  • Состав команды
  • Календарь матчей
  • >>> Форум <<<
  • Гостевая
  • Написать админу
  • Сайт продается
  • Разделы новостей
    Анонс матчей [5]
    Видео [1]
    Кубок Украины [1]
    Товарищеские игры [4]
    Пресс-конференция [6]
    Трансферы [7]
    Фотогалерея [2]
    Разное [10]
    История клуба [11]
    Первая лига [21]
    Темы на форуме
    Наш опрос
    Как закончится матч 14-го тура "Нефтяник"vs"Севастополь"?
    Всего ответов: 7
    Турнирная таблица
    М Команда І О
    1"Оболонь"1840
    2"Закарпаття"1838
    3"ПФК Севастополь"1834
    4"Сталь"1828
    5"ІгроСервіс"1828
    6"Волинь"1827
    7"Десна"1826
    8"Нафтовик"1725
    9"ПФК Олександрія"1824
    10"Дністер"1823
    11"Кримтеплиця"1722
    12"Динамо-2"1821
    13"Княжа"1820
    14"Фенікс-Іллічовець"1718
    15"Геліос"1818
    16"Прикарпаття"1717
    17"Енергетик"187
    _____________________

    Прогноз погоды
    Завтра будет солнечно,
    футбол будет ;)
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Друзья сайта
    футбол на куличках
    Участник
    ukranian google


    Главная » 2008 » Сентябрь » 23 » Первая лига. 10-й тур. Судейские назначения
    17:17:45
    Первая лига. 10-й тур. Судейские назначения

    "Нефтяник-Укрнефть" - "Крымтеплица" 
    Главный арбитр: Венгер, Киев
    Ассистенты: Литвин, Киев; Александренко, Винница
    Четвертый арбитр: Котенко, Сумы
    Делегат ФФУ: Кескюла, Павлоград


    "Закарпатье" - "Волынь" 
    Главный арбитр: Лысенчук С., Киев
    Ассистенты: Куценко, Киевская обл.; Куш, Ивано-Франковск
    Четвертый арбитр: Наскалов, Ужгород 
    Делегат ФФУ: Дигтярь, Полтава


    "Оболонь" – "Александрия" 
    Главный арбитр: Жуков Д., Донецк
    Ассистенты: Шамека, Мариуполь; Дзюбенко, Севастополь
    Четвертый арбитр: Павлюк, Киев
    Делегат ФФУ: Митровский, Ужгород


    "Десна" - "Сталь" 
    Главный арбитр: Бойко, Киевская обл.
    Ассистенты: Рачинская, Киев; Мартыщенко, Киевская обл.
    Четвертый арбитр: Свистун, Чернигов
    Делегат ФФУ: Власенко, Киев


    "Динамо-2" - "ИгроСервис"
    Главный арбитр: Головко, Днепропетровск
    Ассистенты: Криницкий, Ровно; Ставинчук, Черновцы
    Четвертый арбитр: Кирьянов, Киев
    Делегат ФФУ: Линке, Харьков


    "Феникс-Ильичевец" - "Гелиос" 
    Главный арбитр: Дердо А., Ильичевск
    Ассистенты: Володин, Херсон; Сидорук, Конотоп
    Четвертый арбитр: Жабченко, Симферополь 
    Делегат ФФУ: Шельменко, Киевская обл.


    "Прикарпатье" - "Энергетик" 
    Главный арбитр: Грисьо Ю., Львов
    Ассистенты: Карпьяк, Покора (оба - Львов)
    Четвертый арбитр: Луцкий, Ивано-Франковск
    Делегат ФФУ: Гореликов, Черновцы


    "Княжа" - "Днестр" 
    Главный арбитр: Лавров, Ивано-Франковск
    Ассистенты: Ольшанецкий, Заровецкий (оба – Ивано-Франковск)
    Четвертый арбитр: Кутаков, Киевская обл.
    Делегат ФФУ: Безсмертный, Кировоград


    "Коммунальник" - "Севастополь" 
    Главный арбитр: Подушкин, Харьков
    Ассистенты: Зайцев, Никополь; Жарый, Павлоград
    Четвертый арбитр: Литвинов, Луганск
    Делегат ФФУ: Дадов, Донецк

    Источник: ua-football.com

    Категория: Первая лига | Просмотров: 453 | Добавил: Chuvak | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Календарь новостей
    «  Сентябрь 2008  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Наша кнопка
    Поиск
    Фото




    Спонсоры





    Поиск
    Архив записей