ФК Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) | Неофициальный сайт. Уважаемые гости регистрируйтесь пожалуйста на сайте!. Уважаемые пользователи заходите на канал в мирке #fcneftianik-ukrneft (server:irc.vip, Port:7777)!!!
Пятница, 22 Сентябрь 2017, 20:47:13
Меню сайта
  • Новости
  • Блог
  • Состав команды
  • Календарь матчей
  • >>> Форум <<<
  • Гостевая
  • Написать админу
  • Сайт продается
  • Разделы новостей
    Анонс матчей [5]
    Видео [1]
    Кубок Украины [1]
    Товарищеские игры [4]
    Пресс-конференция [6]
    Трансферы [7]
    Фотогалерея [2]
    Разное [10]
    История клуба [11]
    Первая лига [21]
    Темы на форуме
    Наш опрос
    Как закончится матч 16-го тура "Нефтяник"vs"Прикарпатье"?
    Всего ответов: 5
    Турнирная таблица
    М Команда І О
    1"Оболонь"1840
    2"Закарпаття"1838
    3"ПФК Севастополь"1834
    4"Сталь"1828
    5"ІгроСервіс"1828
    6"Волинь"1827
    7"Десна"1826
    8"Нафтовик"1725
    9"ПФК Олександрія"1824
    10"Дністер"1823
    11"Кримтеплиця"1722
    12"Динамо-2"1821
    13"Княжа"1820
    14"Фенікс-Іллічовець"1718
    15"Геліос"1818
    16"Прикарпаття"1717
    17"Енергетик"187
    _____________________

    Прогноз погоды
    Завтра будет солнечно,
    футбол будет ;)
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Друзья сайта
    футбол на куличках
    Участник
    ukranian google


    Главная » 2008 » Сентябрь » 19 » Первая лига. 9-й тур. Судейские назначения
    18:51:20
    Первая лига. 9-й тур. Судейские назначения

    "Динамо-2" - "Коммунальник" 
    Главный арбитр: Махно, Кировоград
    Ассистенты: Федан, Александрия; Скрипка, Кировоград
    Четвертый арбитр: Приступа, Киев
    Делегат ФФУ: Скрыльник, Кременчуг


    "ИгроСервис" - "Десна" 
    Главный арбитр: Арановский, Киев
    Ассистенты: Бич, Кирьянов (оба - Киев)
    Четвертый арбитр: Сиренко, Симферополь 
    Делегат ФФУ: Наскалов, Мукачево


    "Сталь" – "Оболонь" 
    Главный арбитр: Подушкин, Харьков
    Ассистенты: Луценко, Харьков; Володин, Херсон
    Четвертый арбитр: Родионенко, Луганск
    Делегат ФФУ: Тихонов, Донецк


    "Александрия" - "Закарпатье" 
    Главный арбитр: Вакс, Симферополь
    Ассистенты: Алехин, Симферополь; Ганжелюк, Керч
    Четвертый арбитр: Кириченко, Кировоград
    Делегат ФФУ: Бузник, Киев


    "Волынь" - "Нефтяник-Укрнефть"
    Главный арбитр: Жуков В., Донецк
    Ассистенты: Шамека, Мариуполь; Береговой, Донецк
    Четвертый арбитр: Чисюк, Волынская обл.
    Делегат ФФУ: Коваленко, Киев


    "Крымтеплица" - "Княжа" 
    Главный арбитр: Даниленко, Бердянск
    Ассистенты: Дробитько, Полтава; Покора, Львов
    Четвертый арбитр: Кондратьев, АР Крым 
    Делегат ФФУ: Черный, Донецк


    "Днестр" - "Прикарпатье" 
    Главный арбитр: Штыка, Белая Церковь
    Ассистенты: Манило, Папирович (оба - Хмельницкий)
    Четвертый арбитр: Курцеба, Одесса
    Делегат ФФУ: Качкаров, Киев


    "Энергетик" - "Феникс-Ильичевец" 
    Главный арбитр: Чижевский, Киев
    Ассистенты: Пилипенко, Киевская обл., Кувик, Ужгород
    Четвертый арбитр: Куш, Ивано-Франковск
    Делегат ФФУ: Прозоровский, Винница


    "Гелиос" - "Севастополь" 

    Главный арбитр: Лысенчук С., Киев
    Ассистенты: Барановский, Мартыщенко (оба – Киевская обл.)
    Четвертый арбитр: Ноздрачев, Харьков
    Делегат ФФУ: Корбут, Киев

    Источник: ua-football.com

    Категория: Первая лига | Просмотров: 459 | Добавил: Chuvak | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Календарь новостей
    «  Сентябрь 2008  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Наша кнопка
    Поиск
    Фото




    Спонсоры





    Поиск
    Архив записей