ФК Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) | Неофициальный сайт. Уважаемые гости регистрируйтесь пожалуйста на сайте!. Уважаемые пользователи заходите на канал в мирке #fcneftianik-ukrneft (server:irc.vip, Port:7777)!!!
Пятница, 29 Марта 2024, 09:47:28
Меню сайта
  • Новости
  • Блог
  • Состав команды
  • Календарь матчей
  • >>> Форум <<<
  • Гостевая
  • Написать админу
  • Сайт продается
  • Разделы новостей
    Анонс матчей [5]
    Видео [1]
    Кубок Украины [1]
    Товарищеские игры [4]
    Пресс-конференция [6]
    Трансферы [7]
    Фотогалерея [2]
    Разное [10]
    История клуба [11]
    Первая лига [21]
    Темы на форуме
    Наш опрос
    Как закончится матч 16-го тура "Нефтяник"vs"Прикарпатье"?
    Всего ответов: 5
    Турнирная таблица
    М Команда І О
    1"Оболонь"1840
    2"Закарпаття"1838
    3"ПФК Севастополь"1834
    4"Сталь"1828
    5"ІгроСервіс"1828
    6"Волинь"1827
    7"Десна"1826
    8"Нафтовик"1725
    9"ПФК Олександрія"1824
    10"Дністер"1823
    11"Кримтеплиця"1722
    12"Динамо-2"1821
    13"Княжа"1820
    14"Фенікс-Іллічовець"1718
    15"Геліос"1818
    16"Прикарпаття"1717
    17"Енергетик"187
    _____________________

    Прогноз погоды
    Завтра будет солнечно,
    футбол будет ;)
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Друзья сайта
    футбол на куличках
    Участник
    ukranian google


    Главная » 2008 » Сентябрь » 5 » Первая лига. 8-й тур. Анонс матчей, онлайн-трансляция
    20:16:22
    Первая лига. 8-й тур. Анонс матчей, онлайн-трансляция

    6 сентября

    Нефтяник-Укрнефть – Александрия
    Феникс-Ильичевец - Днестр
    Коммунальник - Гелиос

    7 сентября

    Закарпатье – Сталь
    Севастополь - Энергетик
    Прикарпатье - Крымтеплица
    Княжа - Волынь

    9 сентября

    Оболонь - ИгроСервис

    Начнем с того, что «Десна» с «Динамо-2» не сыграет. Ну, не совсем, разумеется, не сыграет, а временно. Согласно тексту официального протокола Бюро ПФЛ от 19 августа - в связи с участием 10 футболистов киевской команды в тренировочных сборах сборной Украины U-18 и в матчах против бельгийских ровесников. Дату проведения постановили определить лишь после 1/16 финала Кубка Украины «Десна» - «Харьков».

    Идем дальше. Киевская «Оболонь», не сумев в отложенном матче 1-го тура сломить сопротивление ивано-франковского «Прикарпатья», упустила отличный шанс выйти на первую строчку первенства. Таким образом, «пивовары» окопались в тылу у «Крымтеплицы» и «Закарпатья», а следующую попытку «штурма высоты» предпримут во вторник, 9 сентября, в домашней встрече с «ИгроСервисом». Оценивая шансы команд, предматчевым фаворитом предположу киевлян, однако, не будем забывать: с «Прикарпатьем» мы имели ту же картину… А как обернулось? То-то же. И, разумеется, снайперская дуэль Онысько - Бобаль также не пройдет незамеченной. Оба форварда имеют в активе по пять забитых мячей, у Павла при этом - один с «точки», у Матвея таковых – три, но, в целом, для итогового почетного звания сие значения никакого не имеет. Лучший бомбардир – и вся недолга.

    Еще один центральный матч тура ожидается в Ужгороде, где львовянин Можаровский выведет на поле «Авангарда» местное «Закарпатье» и алчевскую «Сталь». «Сталевары» на старте сезона идут в плотной группе лидеров, выбывать из неё вряд ли собираются, и потому ужгородцам даже на своем поле предстоит обстоятельно потрудиться и пропотеть, дабы отправить гостей в Алчевск восвояси. Хозяева при этом не досчитаются дисквалифицированного Тараса Киктева, а гости, по той же причине – Вячеслава Шевченко и Антона Муховикова. В целом, шансы, разумеется, где-то в районе 60 на 40 в пользу закарпатцев, которые в четырех домашних встречах потеряли лишь два очка, правда, из серьезных соперников доселе встречались лишь с «Оболонью». И три очка выжали с огромным трудом: в очередной раз следует побелгодарить палочку-выручалочку, Чарлеса Невуче. Тут ведь дело в том,что кабы не точные удары нигерийца, экс-елитная команда не досчиталась бы на сегодняшний день четырех очков, а в графе поражения вместо «единички» красовалась бы «троечка». Такие дела.


    А еще - очень рекомендую всем желающим матч в Ахтырке. Слегка забуксовавший, но это этого не менее грозный «Нефтяник», под присмотром Сергея Даньковского будет принимать «Александрию». И, казалось бы – три очка разницы, а перепад – в семь строчек. Плотно идут команды, плотно, ничего не скажешь, и это, хочу отметить – уже семь туров за плечами осталось. И предугадать, когда у дверей премьер-лиги станет чуть посвободнее – чрезвычайно затруднительно. Тем не менее, нынче александрийцы на коне, а особо это касается выездных матчей. Шутки шутками, а две из трех гостевых встреч александрийцев в этом сезоне завершились победами с общим счетом 5:0. Что и подарило положительную разницу мячей в таблице. Есть над чем задуматься Валерию Городову, вне всякого сомнения. Особенно, с учетом отсутствия Богдана Есыпа и Евгения Одинцова, удаленных еще в первом тайме резонансном домашнего поединка против «ИгроСервиса» в позапрошлом туре.

    В остальном – общая «раскладка» на тур ясна: «Гелиос» отправится в Луганск к «Коммунальнику» за очками; «Севастополь» постарается не потерять таковых дома с «Энергетиком»; «Княжа» в очередной (который уже по счету?) раз замахнется на первую историческую победу в статусе перволигового клуба (хотя «Волынь» - орешек крепкий, и победа та самая, историческая, может быть отложена на неопределенный срок); а «Прикарпатье» в Ивано-Франковске пощиплет перышки единоличному лидеру, «Крымтеплице». Ну или, хотя бы, попытается пощипать. Хотя, конечно, следует учитывать, что крымчане в календарных матчах первенства этого сезона не потеряли пока в гостях ни одного очка. Так что задачка проставлена – вполне зубодробительная.

    Что до «Феникс-Ильичевца» и «Днестра», предсказать что-то в этой паре - крайне затруднительно. Равные, в целом, команды, у гостей - состав посильнее, калининцы - дома играют… В общем, «баш на баш». С весьма вероятным мировым исходом.

    онлайн-трансляция матчей 8-го тура первенства

    Источник: http://www.ua-footbal.com/

    Категория: Анонс матчей | Просмотров: 1044 | Добавил: Chuvak | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 1
    1 Chuvak  
    0
    Текстова-Онлайн трансляция матча будет сдесь

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Календарь новостей
    «  Сентябрь 2008  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Наша кнопка
    Поиск
    Фото




    Спонсоры





    Поиск
    Архив записей